Site Loader
614013 г. Пермь, ул. Спешилова, 7
срубы Пермь 2022 год
срубы Пермь

Этапы строительства дома из сруба

Все последовательные этапы строительства дома из сруба. Строительство дома из сруба начинается с проектирования, во время которого необходимо учитывать общий вес постройки и массу элементов дома, тип кровли, количество, расположение окон и дверей. Процесс проектирования включает в себя разработку технологической…

готовые срубы
срубы Пермь

Готовые срубы

Готовые срубы из бревна — дома и бани любой формы и вида. Срубы домов и бань — сооружения из бревен которые обработаны специальным образом и уложены друг на друга с перехлестом в углах. От вида перехлеста в углу можно поделить…

строительные нормы расположения жилого дома из сруба
строительство из сруба

Строительные нормы расположения жилого дома из сруба и хозяйственных сооружений

Знать строительные нормы и правила противопожарной безопасности следует не только при начале строительства дома из сруба, но и при выборе и покупке земельного участка. В этой статье мы рассмотрит строительные нормы и правила, сокращенно – СНиП. Соблюдая эти строительные нормы,…

сруб из бревна четырёхстенок
срубы для бани

Cруб из бревна четырёхстенок

Деревянные срубы из бревна различаются не только по типу используемой древесины, но и конструктивно. Интересным решением является сруб пятистенок, который имеет не четыре, а пять несущих стен. В данной статье мы рассмотрим сруб из бревна четырёхстенок. Снаружи, в плане, данный…

сруб для дома из бревна
рубка сруба

Сруб для дома из бревна

Деревянный коттедж, дом или дача гармонично впишутся в каждый пейзаж и станут настоящим украшением. В таком деревянном доме комфортно жить, так как дерево отличается своей экологичностью, приятным лесным ароматом и высокой теплоизоляцией. Качественный сруб для дома из бревна можно купить…

срубы Пермь изготовление
рубка сруба

Сруб изготовление — технология, этапы

Первый шаг – это проектирование деревянного сруба. На этом этапе определяются такие параметры, как площадь помещения в том числе жилая и нежилая, высота дома, составляется план фундамента и размещение оконных проемов. С учетом всех этих параметров производится подсчет объема и…

Позвоните нам: